Nita — описание тактика советы

Нита — персонаж игры brawl stars, который вы можете получить как награду за Трофейную Дорогу при достижении 10 Трофеев. Она наиболее известна своей супер способностью вызывать своего друга медведя. Познакомиться с навыками и умениями нового персонажа вы можете в этой статье.

Нита с медведем

ОПИСАНИЕ

Нита — Обычный Боец, у которого есть разумный урон атаки. Основная часть Ниты — могущественный Медведь, которого она может вызвать с помощью своих супер способностей. Этот Медведь имеет массу здоровья и может наносить большой урон, пока вы убегаете или атакуете с фланга. Сама Нита имеет умеренное здоровье и атакует ударными волнами, которые имеют малую дистанцию и могут поражать нескольких врагов. Ниту очень легко и рано открыть, ей нужно всего 10 трофеев в Trophy Row.

СПОСОБНОСТИ

Атака: Разрыв дает 740 урона.

Нита посылает ударную волну, повреждая врагов, попавших в зону поражения.

Это атака на короткой дистанции, которая требует, чтобы вы были рядом с врагом! Лучше всего использовать на небольших картах, чтобы поразить множество целей.

Супер атака

Нита призывает «Большого медвежонка», чтобы преследовать врагов. После нажатия на кнопку «Супер» игрок может выбрать место рядом с Нитой, чтобы бросить заклинание. Медведь будет вызван в этом месте. «Большой медвежонок» идет к ближайшему врагу и пытается поразить его быстрыми рукопашными атаками, которые наносят значительный урон. Каждый раз, когда вы улучшаете Ниту, вы увеличиваете урон и здоровье медведя, а также здоровье Ниты.

Звездная Сила: помощь от Медведя.

С этим навыком Нита восстанавливает 500 единиц здоровья каждый раз, когда ее медведь поражает врага. Когда Нита наносит урон, ее медведь восстанавливает 500 единиц здоровья.
Это полезный пассивный навык, который позволяет Ните исцелить себя и своего медведя. Чтобы максимизировать исцеление, бросьте медведя в большую группу противника, чтобы он наносил больше ударов, чтобы исцелить Ниту.

Стратегия

Представляем стратегию игры на игровых режимах.

Gem Grab

Ваша Супер способность полезна для того, чтобы дать врагам еще одну головную боль, о которой им нужно беспокоиться. Ваш медведь сможет отвлекать врагов или блокировать их путь, когда вы идете и подбираете драгоценные камни в центре карты!

Используйте обычную атаку на врагов в группах

Ваша обычная атака отправит ударную волну, которая наносит урон врагам, которых она проходит. Лучше всего использовать противников, сгруппированных вместе, чтобы наносить урон!

Showdown

Нита не очень подходит для режима Showdown, поскольку ее дальность атаки не очень велика. Ей придется очень близко подойти к врагам, чтобы атаковать, а ее медведя можно будет увидеть издалека.

Heist

Ваш медведь будет полезен при отвлечении врагов в режиме ограбления. Наличие Медведя на поле битвы рядом с врагом может заставить их отступить или сосредоточиться на медведе; давая вам достаточно времени, чтобы повредить сейф!

Медведя лучше всего использовать на одиночных целях, так как у них нет необходимой огневой мощи, чтобы легко убить медведя. Использование Медведя против 2 или 3 противников может легко убить его в одно мгновение!

Bounty

Не используйте Ниту при лобовой атаке в начале игры. Оставайтесь в кустах и ждите, пока враг не приблизится к вам, а затем выпустите на них свои ударные волны!

Прячась в кустам создайте медведя. Если ваши оппоненты будут отвлекаться, они не заметят этого, пока это уже не нападет на них.

Brawl Ball

Нита не является ключевым игроком в «Битве». Ее атаки среднего уровня не достаточно сильны, чтобы мгновенно уничтожить противников, но она может помочь прикончить их. Держите ее в верхней части карты, чтобы дождаться передачи мяча.

Медведь Ниты может оказать дополнительную поддержку в районе ворот противника, когда мяч находится в распоряжении вашей команды.

СКИНЫ

Стандартный скин
Стандартный скин
Нита Панда за 30 Гемс
Нита Панда за 30 Гемс
Красноносая Нита за 150 гемов
Красноносая Нита за 150 гемов

Check Also

Стандартный скин

Poco описание тактика советы

Содержание1 Описание1.1 Характеристики1.2 Способности2 Советы и тактика игры2.1 Gem Grab2.2 Showdown2.3 Heist2.4 Bounty2.5 Brawl Ball3 …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.